As Montenegro Suites

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Servicios 24 horas

  • Entrada/Salida exprés

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    A 14 minutos a pie del hotel cómodo As Montenegro Suites Podgorica, los huéspedes pueden llegar al Puente del Milenio. El hotel también atrae a sus huéspedes con servicio de traslado.

    La pensión disfruta de su ubicación privilegiada al alcance de la Gorica. Un lugar popular en Podgorica es la Plaza de la República, que está ubicada a 1 km. Enclavada a unos 15 minutos a pie, la Iglesia del Sagrado Corazón de Jesús de Podgorica es un destino turístico divino que no te puedes perder. La estación de autobuses Station Podgorica también está a 400 metros del Montenegro.

    Las habitaciones con aire acondicionado de la propiedad están dotadas de dormitorios climatizados y comodidades como aire acondicionado. Un inodoro separado y ducha están incluidos en cada habitación. Las habitaciones ofrecen baños privados equipados con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Rostilj Beli está justo a la vuelta de la esquina del hotel El Montenegro Podgorica.

    Reseña de un crítico de hotel

    La habitación contaba con aire acondicionado, lo que fue un alivio después de un día explorando la ciudad. Además, la amabilidad del personal se destacó desde el primer momento; Recibí una cálida bienvenida que hizo que me sintiera como en casa. La ubicación es ideal, a solo 15 minutos a pie del centro y cerca de la terminal de autobuses, facilitando los traslados. Aprecié el servicio de transporte al aeropuerto, muy conveniente y a un precio razonable. Sin duda, es un lugar que ofrece una excelente relación calidad-precio, ideal para quienes deseen disfrutar de Sevilla sin complicaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 01:00 hasta las 12:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en As Montenegro Suites Podgorica

    Las habitaciones con aire acondicionado de la propiedad están dotadas de dormitorios climatizados y comodidades como aire acondicionado. Un inodoro separado y ducha están incluidos en cada habitación. Las habitaciones ofrecen baños privados equipados con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Private Bathroom Double Room

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Habitación con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 14 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto
    Habitación con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Lavabos foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Camas foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Habitación Estándar con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Private Bathroom Triple Room

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Habitación Estándar con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Detalles macro foto As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Habitación con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Detalles macro foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Habitación con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    As Montenegro Suites Podgorica Detalles macro foto As Montenegro Suites Podgorica Cocina foto As Montenegro Suites Podgorica Alrededores foto As Montenegro Suites Podgorica Facilidades foto As Montenegro Suites Podgorica Aseos foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Habitación foto As Montenegro Suites Podgorica Alrededores foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto As Montenegro Suites Podgorica Exterior foto
    Apartamento Estudio

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de As Montenegro Suites Podgorica

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre As Montenegro Suites Podgorica

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿El hotel As Montenegro Suites proporciona un servicio de transporte al aeropuerto?
      Sí, el hotel As Montenegro Suites ofrece asistencia de lanzadera desde el aeropuerto. Llama con antelación para comprobar los detalles.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    As Montenegro Suites Podgorica